|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 56K |
| Серия | RC0805 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-3.65КF | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
| 0805-2КF | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
| 0805-2КF | BOURNS |
|
|
|||||
| 0805-2КF | YAGEO |
|
|
|||||
|
|
|
293D475X9020A2TE3 |
|
Vishay/Sprague |
|
|
||
|
|
|
293D475X9020A2TE3 |
|
VISHAY | 12 788 | 6.49 | ||
|
|
|
293D475X9020A2TE3 |
|
|
|
|||
|
|
GRM21BR61A106ME19L |
|
Murata Electronics North America |
|
|
|||
|
|
GRM21BR61A106ME19L |
|
MUR |
|
|
|||
|
|
GRM21BR61A106ME19L |
|
MURATA |
|
|
|||
|
|
GRM21BR61A106ME19L |
|
MURATA | 88 | 8.95 | |||
|
|
GRM21BR61A106ME19L |
|
|
|
||||
|
|
GRM21BR61C106K |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 мкФ X5R 10% 16В 0805 | MURATA |
|
|
||
|
|
GRM21BR61C106K |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 мкФ X5R 10% 16В 0805 |
|
13.56 | |||
|
|
GRM21BR61C106K |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 мкФ X5R 10% 16В 0805 | ЯПОНИЯ |
|
|