|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 51.1K |
| Серия | RC0805 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-X7R-0.1UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0603-X7R-0.1UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В |
|
2.00 >100 шт. 1.00 |
||||
| RC0603FR-07511KL | YAGEO | 204 731 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-07511KL | YAGEO | 2 500 |
|
|||||
| RC0603FR-07511KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-0716K2L | YAGEO | 171 505 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-0716K2L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-0716K2L |
|
|
||||||
| RC0805FR-07180KL | YAGEO | 142 269 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-07180KL |
|
|
||||||
| ИЗОЛЕНТА СИНЯЯ ПХВ СОРТ-ВЫСШИЙ |
|
|