|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 2.7K |
| Серия | RC0805 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IM41GR | TYCO |
|
|
|||||
| IM41GR |
|
|
||||||
| IM41GR | TE |
|
|
|||||
| MF-SM100-2 | BOURNS | 478 | 10.24 | |||||
| MF-SM100-2 | BOURNS | 157 |
|
|||||
| MF-SM100-2 | Bourns Inc |
|
|
|||||
| MF-SM100-2 | 1 030 | 22.20 | ||||||
| MF-SM100-2 | POLYTRONICS | 30 | 16.77 | |||||
| MF-SM100-2 | 38 |
|
|
|||||
| RC0603JR-0710RL | YAGEO | 93 689 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||||
| RC0603JR-0710RL | YAGEO | 21 817 |
|
|||||
| RC0603JR-0710RL | PHYCOMP | 80 000 |
|
|||||
| RC0603JR-0710RL |
|
|
||||||
| RC0805JR-070RL | YAGEO | 288 189 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805JR-070RL | YAGEO | 7 500 |
|
|||||
| RC0805JR-070RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-07100RL | YAGEO | 1 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC1206JR-07100RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-07100RL | PHYCOMP | 13 912 |
|
|||||
| RC1206JR-07100RL | YAGEO | 40 000 |
|
|||||
| RC1206JR-07100RL |
|
|