|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 130K |
| Серия | RC0603 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0603JRNPO9BN561 |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В | YAGEO | 219 798 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
|||
| CC0603JRNPO9BN561 |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В |
|
|
||||
| CRCW0603330RJNTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0603330RJNTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0603330RJNTA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| RC0603FR-07909KL | YAGEO | 100 532 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-07909KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-07909KL |
|
|
||||||
|
|
RC0603JR-07200K |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 200 К | YAGEO |
|
|
||
| RC0603JR-0733KL | YAGEO | 186 507 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603JR-0733KL | YAGEO | 43 636 |
|
|||||
| RC0603JR-0733KL |
|
|