|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 47.5K |
| Серия | RC0603 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0603FR-07124KL | YAGEO | 93 764 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-07124KL | YAGEO | 2 500 |
|
|||||
| RC0603FR-07124KL |
|
|
||||||
| RC0603FR-0720RL | YAGEO | 1 897 377 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0603FR-0720RL | YAGEO | 29 090 |
|
|||||
| RC0603FR-0720RL |
|
|
||||||
| RC0603FR-07210KL | YAGEO | 302 114 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0603FR-07210KL | YAGEO | 21 817 |
|
|||||
| RC0603FR-07210KL |
|
|
||||||
| RC0603FR-074K87L | YAGEO | 209 276 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-074K87L | YAGEO | 2 666 |
|
|||||
| RC0603FR-074K87L |
|
|
||||||
| RC0603FR-0756RL | YAGEO | 56 513 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-0756RL | YAGEO | 5 713 |
|
|||||
| RC0603FR-0756RL |
|
|