|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 27K |
| Серия | RC0402 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
3296X-10К |
|
Потенциометр — резистор подстроечный 10кОм, 0.5Вт, 10% | CHINA |
|
|
|
|
|
|
3296X-10К |
|
Потенциометр — резистор подстроечный 10кОм, 0.5Вт, 10% | CHINA NATIONAL |
|
|
|
|
|
|
3296X-10К |
|
Потенциометр — резистор подстроечный 10кОм, 0.5Вт, 10% |
|
17.72 | ||
| 3296X-200К |
|
Потенциометр — резистор подстроечный | CHINA |
|
|
|||
| 3296X-200К |
|
Потенциометр — резистор подстроечный | CHINA NATIONAL |
|
|
|||
| 3296X-200К |
|
Потенциометр — резистор подстроечный |
|
27.84 | ||||
| RC0402FR-07510KL | YAGEO | 100 240 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-07510KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07432KL | YAGEO | 41 738 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-07432KL |
|
|
||||||
| VC6243 |
|
6 720.00 | ||||||
| VC6243 | SIN |
|
|