|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 3.3K |
| Серия | RC0402 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0402JR-071RL | YAGEO | 29 004 | 2.07 | |||||
| RC0402JR-071RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402JR-071RL |
|
|
||||||
| RC0402JR-0747RL | YAGEO | 176 386 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402JR-0747RL | YAGEO | 10 322 |
|
|||||
| RC0402JR-0747RL |
|
|
||||||
| RC0402JR-075K1L | YAGEO | 70 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402JR-075K1L |
|
28.52 | ||||||
| RC0402JR-075K1L | YAGEO | 6 400 |
|
|||||
| RC0402JR-07910RL | YAGEO | 561 820 |
|
|||||
| RC0402JR-07910RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-073K01L | YAGEO | 132 612 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-073K01L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-073K01L |
|
|