|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 10 |
| Серия | RC0201 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.05W, 1/20W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | -100/ +350ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Высота | 0.010" (0.26mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0201 (0603 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 - 24.9 ОМ 1% RC0603FR-0724R9L (RS-03K24R9FT) | FENGHUA |
|
|
|||||
| 0603 - 249 ОМ 1% RC0603FR-07249RL (RI0603L2490FT) | HOTTECH |
|
|
|||||
| GRM1555C1HR40BA01D | MUR | 61 804 |
0.81 >500 шт. 0.27 |
|||||
| GRM1555C1HR40BA01D |
|
|
||||||
| RC0201FR-0733RL | YAGEO | 298 548 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0201FR-0733RL | YAGEO | 6 956 |
|
|||||
| RC0201FR-0733RL |
|
|
||||||
| RI0603L71R5FT | HOTTECH |
|
|