|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 100 |
| Серия | RC0201 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.05W, 1/20W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Высота | 0.010" (0.26mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0201 (0603 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0402CG1R0C500NT | FENGHUA | 16 000 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| CR-02FL6---39R | VIKING | 483 472 |
|
|||||
| RC0201FR-0749R9L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0201FR-0749R9L |
|
|
||||||
| RC0402FR-0724R9L | YAGEO | 349 548 |
|
|||||
| RC0402FR-0724R9L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-0724R9L | 112 |
|
||||||
| RI0402L15R4FT | HOTTECH |
|
|