|
Разъем FFC/FPC с поворотным замком 40 контактов в 2 ряда с шагом 0.5мм |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | XF2M |
| Connector Type | Top and Bottom Contacts |
| Number of Positions | 40 |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| FFC, FCB Thickness | 0.30mm |
| Height Above Board | 0.083" (2.10mm) |
| Тип монтажа | Surface Mount, Right Angle |
| Cable End Type | Straight |
| Termination | Solder |
| Locking Feature | Rotary Lock, Backlock |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 5.9µin (0.15µm) |
| Рабочая температура | -30°C ~ 85°C |
| Current Rating | 0.500A |
| Voltage Rating | 50V |
| Housing Material | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
|
Разъем FFC/FPC с поворотным замком 40 контактов с шагом 0.5мм, 0.5А, 50В
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629105150521 |
|
|
||||||
| 629105150521 | WUERTH |
|
|
|||||
|
|
BLM31PG391SN1L |
|
Дроссель подавления ЭМП 390 Ом 1206 | MURATA |
|
|
||
|
|
BLM31PG391SN1L |
|
Дроссель подавления ЭМП 390 Ом 1206 | 68 | 16.84 | |||
|
|
BLM31PG391SN1L |
|
Дроссель подавления ЭМП 390 Ом 1206 | Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
BLM31PG391SN1L |
|
Дроссель подавления ЭМП 390 Ом 1206 | MUR | 63 860 | 2.94 | ||
|
|
BLM31PG391SN1L |
|
Дроссель подавления ЭМП 390 Ом 1206 | MURATA |
|
|
||
| LQG15HN18NJ02D | MURATA | 12 680 | 6.76 | |||||
| LQG15HN18NJ02D | MURATA |
|
|
|||||
| LQG15HN18NJ02D | MUR | 90 653 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
|||||
| LQG15HN18NJ02D |
|
|
||||||
| SN74LVC2G34DCKR | TEXAS INSTRUMENTS | 2 | 5.73 | |||||
| SN74LVC2G34DCKR | TEXAS INSTRUMENTS | 104 |
|
|||||
| SN74LVC2G34DCKR | 2 672 | 11.97 | ||||||
| SN74LVC2G34DCKR | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74LVC2G34DCKR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 721 |
|
|||||
| СНЦ23-3/14Р-6-А-В | 8 | 12 328.00 | ||||||
| СНЦ23-3/14Р-6-А-В | ЭЛЕКОН |
|
|
|||||
| СНЦ23-3/14Р-6-А-В | ИСЕТЬ |
|
|