|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | IHLP® |
| Inductance | 10µH |
| Current | 9A |
| Current - Saturation | 16A |
| Current - Temperature Rise | 9A |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Shielding | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 25.5 mOhm Max |
| Корпус (размер) | 0.520" L x 0.508" W x 0.197" H (13.20mm x 12.90mm x 5.00mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Frequency - Test | 100kHz |
| Сфера применения | General Purpose |
| Tolerance | ±20% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
DRB-15FA | BM | 147 | 56.04 | ||||
|
|
DRB-15FA | 3 582 | 20.32 | |||||
|
|
DRB-15FA | CONNFLY | 2 | 24.21 | ||||
|
|
DRB-15FA | NXU |
|
|
||||
|
|
DRB-15FA | КИТАЙ |
|
|
||||
|
|
DRB-15FA | BB |
|
|
||||
|
|
DRB-15FA | RUICHI | 692 | 25.53 | ||||
|
|
DRB-15FA | KEEN SIDE | 258 | 14.08 | ||||
|
|
DRB-15FA | 3 |
|
|
||||
| MCP23008-E/SO |
|
Микросхема expander 8bit Input/Output I2 | MICRO CHIP | 1 | 170.18 | |||
| MCP23008-E/SO |
|
Микросхема expander 8bit Input/Output I2 | Microchip Technology |
|
|
|||
| MCP23008-E/SO |
|
Микросхема expander 8bit Input/Output I2 |
|
|
||||
| MCP23008-E/SO |
|
Микросхема expander 8bit Input/Output I2 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 112 |
|
|||
|
|
|
К73-17-63-1 10% |
|
Комбинированный с фольговыми обмотками конденсатор 1мкФ, 63В, 10%, 125С |
|
12.00 | ||
|
|
|
К73-17-63-1 10% |
|
Комбинированный с фольговыми обмотками конденсатор 1мкФ, 63В, 10%, 125С | КЗК |
|
|
|
|
|
|
К73-17-63-1 10% |
|
Комбинированный с фольговыми обмотками конденсатор 1мкФ, 63В, 10%, 125С | ПРОМТЕЗКЗК |
|
|
|
|
|
|
К73-17-63-1 10% |
|
Комбинированный с фольговыми обмотками конденсатор 1мкФ, 63В, 10%, 125С | ПРОМТЕХКЗК |
|
|
|
| КВ.РЕЗ. 7.3728 МГЦ S 1ГАР. HC-49U | RUS |
|
|
|||||
| КВ.РЕЗ. 7.3728 МГЦ S 1ГАР. HC-49U | ВНИИСИМС |
|
|
|||||
| МРН-4-1 ВИЛ. |
|
|