|
Версия для печати
| Производитель | Wenzhou Wanjia Electric Equipment Co. Ltd |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Вес | 20.480 г |
| Тип реле | Силовое |
| Управляющее напряжение | 220 В |
| Мощность катушки | 0.9 Вт |
| Рабочая температура | -40...70 °C |
| Тип контактов | 2C |
| Нагрузка по постоянному току | 10A/24VDC |
| Нагрузка по переменному току | 10A/240VAC |
| Напряжение изоляции катушка-контакты | 1500 В |
| Тип выводов | в отверстия |
| Герметичность корпуса (степень защиты от флюса) | брызгозащищенное |
| Размер | 28.0x21.5x36.0 мм |
| Объём | 21.672 см3 |
| Площадь | 6.02 см2 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BNC ГНЕЗДО НА БЛОК, ИЗОЛИРОВАННОЕ, ГАЙКА |
|
|
||||||
| LM285LP25 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LM285LP25 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| PWL-4 |
|
Вилка на плату 4конт 3,96мм, A=15,6мм прям. | BM |
|
|
|||
| PWL-4 |
|
Вилка на плату 4конт 3,96мм, A=15,6мм прям. | TYCO |
|
|
|||
| PWL-4 |
|
Вилка на плату 4конт 3,96мм, A=15,6мм прям. | CONNFLY |
|
|
|||
| PWL-4 |
|
Вилка на плату 4конт 3,96мм, A=15,6мм прям. |
|
|
||||
| PWL-4 |
|
Вилка на плату 4конт 3,96мм, A=15,6мм прям. | KLS |
|
|
|||
| PWL-4 |
|
Вилка на плату 4конт 3,96мм, A=15,6мм прям. | NLT |
|
|
|||
| PWL-4 |
|
Вилка на плату 4конт 3,96мм, A=15,6мм прям. | NXU |
|
|
|||
|
|
|
SCS-16 (2.54MM) |
|
DIP панель для микросхемы 16 контактов | AUK |
|
|
|
|
|
|
SCS-16 (2.54MM) |
|
DIP панель для микросхемы 16 контактов | ZHEN |
|
|
|
|
|
|
SCS-16 (2.54MM) |
|
DIP панель для микросхемы 16 контактов |
|
9.12 | ||
|
|
|
SCS-16 (2.54MM) |
|
DIP панель для микросхемы 16 контактов | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
SCS-16 (2.54MM) |
|
DIP панель для микросхемы 16 контактов | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
SCS-16 (2.54MM) |
|
DIP панель для микросхемы 16 контактов | KLS |
|
|
|
|
|
|
SCS-16 (2.54MM) |
|
DIP панель для микросхемы 16 контактов | CONNFLY |
|
|