TRIL-24VDC-SB-1CH
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
TRIL-24VDC-SB-1CH (TTI) |
8 |
253.76
|
|
|
Версия для печати
Технические характеристики TRIL-24VDC-SB-1CH
| Производитель | Tai-Shing electronic components co. |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Вес | 14.248 г |
| Тип реле | Силовое |
| Управляющее напряжение | 24 В |
| Мощность катушки | 0.4 Вт |
| Рабочая температура | -40...70 °C |
| Тип контактов | 1C |
| Нагрузка по переменному току | 12A/250VAC |
| Напряжение изоляции катушка-контакты | 5000 В |
| Тип выводов | в отверстия |
| Герметичность корпуса (степень защиты от флюса) | герметичное |
| Размер | 29.0x12.7x15.7 мм |
| Объём | 5.782 см3 |
| Площадь | 3.683 см2 |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
С этим товаром покупают:
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
ECR50В-100МКФ8X12 |
|
|
HITANO
|
|
|
|
|
|
|
ECR50В-220МКФ10X13 |
|
|
HITANO
|
|
|
|
|
|
|
ECR50В-22МКФ5X11 |
|
|
HITANO
|
|
|
|
|
|
|
KAM1524 |
|
AC/DC, 15Вт, вход 85:265V AC, 47:63Гц / 120..370V DC, выход 24В/0.625A, рег. ...
|
CHINFA
|
|
|
|
|
|
|
KAM1524 |
|
AC/DC, 15Вт, вход 85:265V AC, 47:63Гц / 120..370V DC, выход 24В/0.625A, рег. ...
|
|
|
1 689.16
|
|
|
|
|
SQP-2W5R6 (2ВТ,5.6 ,5%) |
|
|
|
|
|
|