|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Reference Type | Series, Precision |
| Напряжение выходное | 2.048V |
| Допустимые отклонения емкости | ±2mV |
| Температурный коэфициент | 5ppm/°C |
| Напряжение входное | 2.5 V ~ 12.6 V |
| Количество каналов | 1 |
| Ток в рабочей точке(ВАХ) | 120µA |
| Ток выходной | 5mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
| Tolerance | ±2mV |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B72220-S 600-K101 (S20K60), 60 В, 33 ДЖ | EPCOS |
|
|
|||||
| B72220S0131K101 | EPCOS |
|
|
|||||
| B72220S0131K101 |
|
|
||||||
| B72220S0131K101 | TDK |
|
|
|||||
| B72220S0131K101 | TDK-EPC | 3 268 | 18.36 | |||||
| B72220S2251K101 |
|
|
||||||
| B72220S2251K101 | TDK |
|
|
|||||
| DG135T-10.16-02P-13-00AH | DEGSON ELECTRONICS |
|
|
|||||
| LM4040A50IDBZR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LM4040A50IDBZR |
|
|
||||||
| LM4040A50IDBZR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 179 |
|