|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Reference Type | Series, Buried Zener |
| Напряжение выходное | 2.5V |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.04% |
| Температурный коэфициент | 3ppm/°C |
| Напряжение входное | 8 V ~ 36 V |
| Количество каналов | 1 |
| Ток в рабочей точке(ВАХ) | 3mA |
| Ток выходной | 15mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
| Tolerance | ±0.04% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
BZV85-C9V1 |
|
Стабилитpон 9.1V, 1.3W | NXP |
|
|
||
|
|
BZV85-C9V1 |
|
Стабилитpон 9.1V, 1.3W |
|
|
|||
|
|
BZV85-C9V1 |
|
Стабилитpон 9.1V, 1.3W | PHILIPS |
|
|
||
|
|
BZV85-C9V1 |
|
Стабилитpон 9.1V, 1.3W | NXP | 21 817 |
|
||
|
|
BZV85-C9V1 |
|
Стабилитpон 9.1V, 1.3W | PHILIPS | 3 101 |
|
||
| CE-US-350В-2.2МКФ |
|
|
||||||
|
|
FP-BNCJ |
|
|
|||||
|
|
FP-BNCJ |
|
|
|||||
| MAX666ESA+ |
|
|
||||||
| MAX666ESA+ | Maxim Integrated Products |
|
|
|||||
| MAX666ESA+ | MAX |
|
|
|||||
| SQP 10W 43 5% | YAGEO |
|
|
|||||
| SQP 10W 43 5% | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| SQP 10W 43 5% | КИТАЙ |
|
|