|
Версия для печати
| Производитель | TRACO ELECTRONIC AG |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 280.800 г |
| Мощность | 30 Вт |
| Конструктив | в кожухе |
| Режим стабилизации ток/напряжение | CV |
| Номинальное входное напряжение AC | 230 В |
| Количество выходов | 3 шт. |
| Эффективность | 80 % |
| Шум | 75 мВ |
| Выход 2 | 12В @ 0.63А |
| Выход 3 | -12В @ -0.63А |
| Однофазное подключение | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Размер | 112.0x64.0x30.0 |
| Рабочая температура | -25...60 °C |
| Сертификат безопасности | cUL/UL 60950, EN 60950 |
| Сертификат ЭМИ | EN 55011 class B, EN 55022 class B and FCC, l |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DPS-15F / DBB-15F | 320 | 22.48 | ||||||
| DPS-15F / DBB-15F | 320 | 22.48 | ||||||
| PST-11A |
|
79.48 | ||||||
| PST-11A | BM | 59 | 140.18 | |||||
| TML 15105C |
|
AC/DC, 15Вт, вход 85:264V AC, 47:440Гц, выход 5В/3A, изоляция 3000V AC,монтаж на шасси ... | TRACO |
|
|
|||
| TML 15215C | TRACO |
|
|
|||||
| TML 30212C | TRACO |
|
|