|
Версия для печати
| Производитель | TRACO ELECTRONIC AG |
| Мощность | 30 Вт |
| Конструктив | в кожухе |
| Режим стабилизации ток/напряжение | CV |
| Номинальное входное напряжение AC | 230 В |
| Количество выходов | 2 шт. |
| Эффективность | 80 % |
| Шум | 120 мВ |
| Выход 2 | -12В @ 1.3А |
| Однофазное подключение | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Размер | 112.0x64.0x30.0 |
| Рабочая температура | -25...60 °C |
| Сертификат безопасности | cUL/UL 60950, EN 60950 |
| Сертификат ЭМИ | EN 55011 class B, EN 55022 class B and FCC, l |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DPS-15F / DBB-15F | 320 | 22.48 | ||||||
| DPS-15F / DBB-15F | 320 | 22.48 | ||||||
|
|
PCHSN-20 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, 20мм, М3, латунь | 20 800 | 11.04 | |||
|
|
PCHSN-20 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, 20мм, М3, латунь | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
PCHSN-20 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, 20мм, М3, латунь | CONNFLY |
|
|
||
|
|
PCHSN-20 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, 20мм, М3, латунь | KLS | 128 000 | 15.50 | ||
|
|
PCHSN-20 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, 20мм, М3, латунь | TAIYI |
|
|
||
|
|
PCHSN-20 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, 20мм, М3, латунь | RUICHI | 6 106 | 15.31 | ||
|
|
PCHSN-20 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, 20мм, М3, латунь | KEEN SIDE |
|
|
||
|
|
PCHSN-20 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, 20мм, М3, латунь | КИТАЙ |
|
|
||
| PST-11A |
|
79.48 | ||||||
| PST-11A | BM | 59 | 140.42 | |||||
| TML 15105C |
|
AC/DC, 15Вт, вход 85:264V AC, 47:440Гц, выход 5В/3A, изоляция 3000V AC,монтаж на шасси ... | TRACO |
|
|
|||
| TML 30512C | TRACO |
|
|
|||||
| TML 30512C |
|
|