|
Версия для печати
| Производитель | SEMIKRON Elektronik GmbH & Co. |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
| Вес | 164.000 г |
| Технология | SPT |
| Напряжение коллектор-эмитер | 1200 В |
| Ток коллектора | 190А @ 25°C А |
| Номинальный ток коллектора | 100 А |
| Vкэ откр. | 1.90В @ 25°C В |
| 22.00мДж @ 125°C mJ | |
| Rth(j-c) (per IGBT) | 0.165 K/W |
| Цепь | GB |
| Семейство | SEMiTRANS |
| Корпус (размер) | SEMITRANS2N |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
2W10G-E4/51 |
|
Vishay/General Semiconductor |
|
|
||
|
|
|
2W10G-E4/51 |
|
VISHAY | 8 | 82.53 | ||
|
|
|
2W10G-E4/51 |
|
|
|
|||
| SKKD260/08 | SMK |
|
|
|||||
| SKKD260/08 |
|
45 815.00 | ||||||
| БАТАРЕЯ КРОНА GP SUPERCELL |
|
|
||||||
| БАТАРЕЯ КРОНА GP SUPERCELL | КИТАЙ |
|
|
|||||
| БАТАРЕЯ КРОНА GP SUPERCELL |
|
|
||||||
| БАТАРЕЯ КРОНА GP SUPERCELL | GP |
|
|
|||||
| МГТФЭ 2Х0,20 |
|
|
||||||
|
|
ТО142-80-12 |
|
2 600.00 | |||||
|
|
ТО142-80-12 | СИЛ.ПРИБ.4 |
|
|
||||
|
|
ТО142-80-12 | ЗАПОРОЖЬЕ |
|
|
||||
|
|
ТО142-80-12 | ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ |
|
|
||||
|
|
ТО142-80-12 | АСТРА ЭЛЕКТРО | 4 | 3 529.22 |