|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 2.5V |
| Напряжение входное | Up to 20V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.07V @ 800mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток минимальный предел тока | 1A |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Корпус | DPAK-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74HCT245D | PHILIPS |
|
|
|||||
| 74HCT245D | NXP |
|
|
|||||
| 74HCT245D | 4 | 24.00 | ||||||
| 74HCT245D | NXP |
|
|
|||||
| 74HCT245D | PHILIPS | 1 |
|
|||||
| 74HCT245D | PHILIPS SEMIC |
|
|
|||||
| 74HCT245D | TOS | 1 | 43.80 | |||||
| 74HCT245D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 733 |
|
|||||
| 74HCT245D | NEXPERIA | 77 | 29.68 | |||||
| LQM21FN1R0N00D |
|
26.80 | ||||||
| LQM21FN1R0N00D | MUR | 17 338 | 4.01 | |||||
| LQM21FN1R0N00D | MURATA | 3 572 | 6.76 | |||||
| SN7407D | TEXAS INSTRUMENTS | 1 | 70.26 | |||||
| SN7407D |
|
57.60 | ||||||
| SN7407D | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN7407D | TEXAS |
|
|
|||||
| SN7407D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 672 |
|
|||||
| К155РУ2 | 20 | 27.75 | ||||||
| К155РУ2 | МИОН |
|
|
|||||
| К155РУ2 | МИКРОН | 4 176 | 10.60 | |||||
| К155РУ2 | ГАММА ЗАПОРОЖЬЕ |
|
|
|||||
| К155РУ2 | RUS |
|
|
|||||
| К155РУ2 | 1521 |
|
|
|||||
| К155РУ2 | 3645 |
|
|
|||||
| КР1818ВГ93 |
|
126.72 | ||||||
| КР1818ВГ93 | КВАЗАР |
|
|
|||||
| КР1818ВГ93 | ЗБАРАЖ |
|
|
|||||
| КР1818ВГ93 | МИНСК |
|
|
|||||
| КР1818ВГ93 | КВАНТОР |
|
|