|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Напряжение входное | Up to 15V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.2V @ 800mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 800mA |
| Ток минимальный предел тока | 800mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Корпус | TO-252-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74LVX3245WM | FAIR |
|
|
|||||
| 74LVX3245WM | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| 74LVX3245WM | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| 74LVX3245WM | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
|
|
DV-16236S1FBLY/R |
|
ЖКИ 16х2 англ/рус | DATA INTERNATIONAL |
|
|
||
|
|
DV-16236S1FBLY/R |
|
ЖКИ 16х2 англ/рус |
|
1 872.00 | |||
|
|
DV-16236S1FBLY/R |
|
ЖКИ 16х2 англ/рус | DATA VISION |
|
|
||
| PWL-05R |
|
|
||||||
| PWL-05R | KLS | 2 999 | 15.60 | |||||
|
|
|
XC18V01SO20I |
|
Xilinx Inc |
|
|
||
| XC2S100-5TQ144I |
|
|
||||||
| XC2S100-5TQ144I | XILINX |
|
|
|||||
| XC2S100-5TQ144I | XILINX |
|
|
|||||
| XC2S100-5TQ144I | Xilinx Inc |
|
|
|||||
| XC2S100-5TQ144I | 4-7 НЕДЕЛЬ | 344 |
|