|
Версия для печати
| Производитель | WIMA (WILHELM WESTERMANN) |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 630 В |
| Номинальное переменное напряжение | 400 В |
| Диэлектрик | Polyester |
| Номинальное напряжение | 630 В |
| Размер | 18.0x7.0x14.0 |
| Шаг выводов | 15 |
| Рабочая температура | -55...100 °C |
| Metallized Polyester (PET) Capacitors | |
| Емкость | 0.22 мкФ |
| Серия | MKS 4 |
| Корпус (размер) | PIN |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Пленочный |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7806 ISO |
|
Стабилизатор напряжения линейный, +6V 1.0A 4% 0..+125C |
|
40.00 | ||||
| 7806 ISO |
|
Стабилизатор напряжения линейный, +6V 1.0A 4% 0..+125C | МАРОККО |
|
|
|||
| 7806 ISO |
|
Стабилизатор напряжения линейный, +6V 1.0A 4% 0..+125C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 360 |
|
|||
| B32529C0474K000 |
|
Пленочный конденсатор 0.47 мкФ 63 В | EPCOS |
|
|
|||
| B32529C0474K000 |
|
Пленочный конденсатор 0.47 мкФ 63 В |
|
14.52 | ||||
| B32529C0474K000 |
|
Пленочный конденсатор 0.47 мкФ 63 В | TDK |
|
|
|||
| B32529C0474K000 |
|
Пленочный конденсатор 0.47 мкФ 63 В | TDK-EPC |
|
|
|||
| B32529C0474K000 |
|
Пленочный конденсатор 0.47 мкФ 63 В | TDK EPCOS |
|
|
|||
| B32529C1104K000 |
|
Пленочный конденсатор 0.1 мкФ 100 В | EPCOS |
|
|
|||
| B32529C1104K000 |
|
Пленочный конденсатор 0.1 мкФ 100 В |
|
|
||||
| B32529C1104K000 |
|
Пленочный конденсатор 0.1 мкФ 100 В | TDK-EPC |
|
|
|||
| B32529C1104K000 |
|
Пленочный конденсатор 0.1 мкФ 100 В | TDK | 20 940 | 4.16 | |||
| CC1206JRNPO9BN332 |
|
Керамический конденсатор 3300 пФ 50 В | YAGEO | 39 942 | 2.92 | |||
| CC1206JRNPO9BN332 |
|
Керамический конденсатор 3300 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
MIRS-201 ON-OFF КРАСНЫЙ |
|
45.20 |