MKP1839610165
Пленочный конденсатор 10 мкФ 160 В
Технические характеристики MKP1839610165
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 160 В |
| Номинальное переменное напряжение | 100 В |
| Диэлектрик | Polypropylene |
| Номинальное напряжение | 160 В |
| Размер | ф 22x41.5 |
| Стиль | MKP |
| Рабочая температура | -55...100 °C |
| AC and Pulse |
| Емкость | 10 мкФ |
| Серия | MKP1839 |
| Корпус (размер) | Axial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Пленочный |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru