|
Версия для печати
| Производитель | EPCOS (SIEMENS MATSUSHITA COMP.) |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное переменное напряжение | 305 В |
| Диэлектрик | Polypropylene |
| Размер | 31.5x11.0x21.0 |
| Шаг выводов | 27.5 |
| X2 | |
| Емкость | 2.2 мкФ |
| Серия | B32924E |
| Тип | Пленочный |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - AC | 305V |
| Voltage - DC | 500V |
| Dielectric Material | Polypropylene, Metallized |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Рабочая температура | -40°C ~ 110°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | Radial |
| Size / Dimension | 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) |
| Высота | 0.827" (21.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Lead Spacing | 1.083" (27.50mm) |
| Возможности | EMI Suppression |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32529C1104K189 |
|
Пленочный конденсатор 0.1 мкФ 100 В | EPCOS |
|
|
|||
| B32529C1104K189 |
|
Пленочный конденсатор 0.1 мкФ 100 В | EPCOS | 1 308 |
|
|||
| B32529C1104K189 |
|
Пленочный конденсатор 0.1 мкФ 100 В | EPCOS Inc |
|
|
|||
| B32529C1104K189 |
|
Пленочный конденсатор 0.1 мкФ 100 В |
|
50.00 | ||||
| B32529C1104K189 |
|
Пленочный конденсатор 0.1 мкФ 100 В | TDK |
|
|
|||
|
|
|
B32924C3684M |
|
EPCOS Inc |
|
|
||
|
|
|
B32924C3684M |
|
EPCOS |
|
|
||
|
|
|
B32924C3684M |
|
|
|
|||
|
|
|
B32924C3684M |
|
TDK |
|
|
||
| BFC237041103 |
|
Пленочный конденсатор 0.01 мкФ 250 В | VISHAY |
|
|
|||
| BFC237041103 |
|
Пленочный конденсатор 0.01 мкФ 250 В |
|
|
||||
| BFC237363154 |
|
Пленочный конденсатор 0.15 мкФ 630 В | VISHAY | 880 | 38.23 | |||
| BFC237363154 |
|
Пленочный конденсатор 0.15 мкФ 630 В |
|
|
||||
| POL-15073R | PMI |
|
|
|||||
| POL-15073R |
|
|