|
Пленочный конденсатор радиальный |
Версия для печати
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное постоянное напряжение | 630 В |
| Номинальное переменное напряжение | 300 В |
| Диэлектрик | Polypropylene |
| Номинальное напряжение | 630 В |
| Размер | 17.5x10.0x16.5 |
| Шаг выводов | 15 |
| Рабочая температура | -55...105 °C |
| Interference Suppression Film Capacitors MKP | |
| Емкость | 0.33 мкФ |
| Серия | MKP 338 4 X2 |
| Корпус (размер) | PIN |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Пленочный |
|
Пленочный конденсатор радиальный 0.33 мкФ, 630 В(пост.)/300В перем., 20%
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BFC233620104 |
|
Пленочный конденсатор 0.1 мкФ 630 В,20%, 105С | VISHAY | 6 | 56.83 | |
|
|
|
BFC233620104 |
|
Пленочный конденсатор 0.1 мкФ 630 В,20%, 105С |
|
|
||
| CA050M1R00REB-0405 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1 мкФ 50 В | YAGEO | 2 446 | 3.59 | |||
| CA050M1R00REB-0405 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1 мкФ 50 В |
|
6.00 | ||||
| CA050M1R00REB-0405 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CA050M1R00REB-0405 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| G5V15DC |
|
Ультра миниатюрное реле SPDT 1xU 1A 5V 167R 12,5х7,5х10 мм | OMRON | 7 | 72.89 | |||
| G5V15DC |
|
Ультра миниатюрное реле SPDT 1xU 1A 5V 167R 12,5х7,5х10 мм |
|
|
||||
| LM339 |
|
|
||||||
| LM339 | РОДОН |
|
|
|||||
| LM339 | HOTTECH |
|
|
|||||
| RC0402FR-076K2L | YAGEO | 690 636 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-076K2L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-076K2L |
|
|