|
Версия для печати
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Номинальное постоянное напряжение | 630 В |
| Номинальное переменное напряжение | 310 В |
| Диэлектрик | Polypropylene |
| Номинальное напряжение | 630 В |
| Рабочая температура | -55...110 °C |
| Interference Suppression Film Capacitors MKP | |
| Емкость | 0.22 мкФ |
| Серия | MKP 336 2 X2 |
| Корпус (размер) | PIN |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Пленочный |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
HS1D | TSC |
|
|
||||
|
|
HS1D | 7 666 | 18.90 | |||||
|
|
HS1D | YJ | 168 766 |
1.46 >100 шт. 0.73 |
||||
|
|
HS1D | TAIWAN SEMICOND |
|
|
||||
|
|
HS1D | TAIWAN SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
HS1D | KOME | 5 | 5.87 | ||||
|
|
HS1D | LGE | 58 | 2.07 | ||||
|
|
HS1D | WUXI XUYANG | 138 | 8.22 | ||||
|
|
HS1D | SUNTAN |
|
|
||||
|
|
HS1D | YANGJIE |
|
|
||||
|
|
HS1D | YANGJIE (YJ) |
|
|
||||
|
|
HS1D | HOTTECH | 3 600 | 1.60 | ||||
|
|
HS1D | 1 |
|
|
||||
|
|
HS1D | WINSEMI | 1 676 | 1.28 | ||||
|
|
HS1D | YANGZHOU YANGJIE |
|
|
||||
|
|
HS1D | KEEN SIDE | 3 380 |
1.38 >100 шт. 0.69 |
||||
|
|
HS1D | 2095 |
|
|
||||
|
|
|
M80-8892005 |
|
Harwin Inc |
|
|
||
|
|
|
M80-8892005 |
|
|
|
|||
| МН26-0.12-2 B9S/14 |
|
24.80 | ||||||
|
|
РВЭ3А ЯЛ4.544.000.24 |
|
Реле времени |
|
7 040.00 | |||
|
|
РВЭ3А ЯЛ4.544.000.24 |
|
Реле времени | СЕВЕРНАЯ ЗАРЯ |
|
|
||
|
|
РЭК24 ЯЛ4.550.023-01 |
|
|
|||||
|
|
РЭК24 ЯЛ4.550.023-01 | RUS |
|
|