MALREKS20BA222DL0K
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 мкФ 16 В
Технические характеристики MALREKS20BA222DL0K
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Емкость | 22 мкФ |
| Размер корпуса | ф 6.3x11 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| Код производителя | EKS20BA222DL0K |
| Серия | EKSU |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru