|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Емкость | 4.7 мкФ |
| Ток утечки | 3 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.1 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 2000 мОм |
| Максимальный ток пульсаций | 0.1 А |
| Шаг выводов | 5 мм |
| Срок службы | 6000 Ч |
| Размер корпуса | ф 5x11 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| Very low impedance and ESR, miniature aluminu | |
| Серия | SY |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7809 (L7809ABV) | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| MCC-Y5V-50-1 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В | HITANO |
|
|
|||
| MCC-Y5V-50-1 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В |
|
10.80 | ||||
| MF72-5D13 (L-KLS6-MF72-5D13) (SCK-055) | KLS |
|
|
|||||
| К10-17Б-56 М47 5% |
|
Керамический конденсатор 56 пФ 50 В |
|
47.04 | ||||
| К10-17Б-62 М1500 5% |
|
Керамический конденсатор 62 пФ 50 В |
|
21.92 |