|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 35 В |
| Емкость | 100 мкФ |
| Ток утечки | 35 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.12 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 180 мОм |
| Максимальный ток пульсаций | 0.63 А |
| Шаг выводов | 3.5 мм |
| Срок службы | 6000 Ч |
| Размер корпуса | ф 8x11 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| Very low impedance and ESR, miniature aluminu | |
| Серия | SY |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 - 750 ОМ 1% RC0603FR-07750RL (RS-03K7500FT) | FENGHUA |
|
|
|||||
| B4B-XH-A (CWF-4) (WK-04) (DS1069-4MVW6X) | CONNFLY |
|
|
|||||
|
|
|
GCM188R71H102KA37D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
GCM188R71H102KA37D |
|
MUR | 37 684 |
1.38 >500 шт. 0.46 |
||
|
|
|
GCM188R71H102KA37D |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
|
GCM188R71H102KA37D |
|
|
|
|||
| P24C512B-SSH-MIT | PUYA | 41 534 | 14.06 | |||||
| P24C512B-SSH-MIT |
|
|
||||||
| P24C512B-SSH-MIT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 52 |
|
|||||
| RC1206FR-072K2L | YAGEO | 68 211 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC1206FR-072K2L |
|
|