|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Емкость | 3300 мкФ |
| Ток утечки | 330 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.23 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 30 мОм |
| Максимальный ток пульсаций | 1.99 А |
| Шаг выводов | 5 мм |
| Срок службы | 6000 Ч |
| Размер корпуса | ф 10x30 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| Very low impedance and ESR, miniature aluminu | |
| Серия | SY |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1SMB5927BT3G |
|
Стабилитрон 3W 12V DO214AA | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
| 1SMB5927BT3G |
|
Стабилитрон 3W 12V DO214AA |
|
31.20 | ||||
| 1SMB5927BT3G |
|
Стабилитрон 3W 12V DO214AA | ONS | 44 | 12.21 | |||
| 1SMB5927BT3G |
|
Стабилитрон 3W 12V DO214AA | ON SEMICONDUCTOR | 1 966 |
|
|||
| CDRH6D38NP-220NC | SUMIDA | 17 829 | 22.94 | |||||
| CDRH6D38NP-220NC |
|
34.00 | ||||||
| ERJ8RQFR56V | PANASONIC |
|
|
|||||
| ERJ8RQFR56V | PAN |
|
|
|||||
| ERJ8RQFR56V |
|
|
||||||
| GRM188R61A475KE15D | MUR | 66 504 |
1.20 >100 шт. 0.60 |
|||||
| GRM188R61A475KE15D |
|
|
||||||
| GRM188R61A475KE15D | MURATA | 15 040 | 7.96 | |||||
| MAX40200AUK+T | MAX |
|
|
|||||
| MAX40200AUK+T |
|
|
||||||
| MAX40200AUK+T | 4-7 НЕДЕЛЬ | 690 |
|