|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Емкость | 10 мФ |
| Ток утечки | 1000 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.37 |
| Максимальный ток пульсаций | 2225 А |
| Шаг выводов | 7.5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 16x36 |
| Рабочая температура | -40...85 °C |
| For General | |
| Серия | SK |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805JRNP09BN331 | YAGEO |
|
|
|||||
| CC0805JRNP09BN331 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| CC0805JRNP09BN331 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| RC0805FR-0722RL | YAGEO | 87 055 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-0722RL | YAGEO | 20 000 |
|
|||||
| RC0805FR-0722RL |
|
|
||||||
| SH010M0470B3F-0811 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 10 В | YAGEO |
|
|
|||
| SH010M0470B3F-0811 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 10 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SH010M0470B3F-0811 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 10 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| SH016M0010B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
| SH016M0010B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10 мкФ 16 В |
|
|
||||
| SH016M0010B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SH016M0010B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
|
|
КД2995Б |
|
152.72 | |||||
|
|
КД2995Б | ТОМИЛИНО |
|
|