|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 35 В |
| Емкость | 560 мкФ |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.12 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 23 мОм |
| Максимальный ток пульсаций | 2.15 А |
| Шаг выводов | 5 мм |
| Срок службы | 5000 Ч |
| Особенности | no Lead Cut / Standard |
| Размер корпуса | ф 10x25 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| Low impedance and High ripple | |
| Серия | SJ |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220МКФ 25В (8X11.5) 105°C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 25В |
|
7.40 | ||||
| 470МКФ 10В (8Х11.5) 105°С |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 10В |
|
6.80 | ||||
|
|
|
533B1103JCB10 |
|
Vishay/Spectrol |
|
|
||
| ECAP 470/35V 1015 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 35 В |
|
11.80 | ||||
| ЖЕЛЕЗО ХЛОРНОЕ 250 ГР |
|
|