|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Емкость | 4700 мкФ |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.25 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 15 мОм |
| Максимальный ток пульсаций | 3.4 А |
| Шаг выводов | 5 мм |
| Срок службы | 5000 Ч |
| Особенности | no Lead Cut / Standard |
| Размер корпуса | ф 13x35 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| Low impedance and High ripple | |
| Серия | SJ |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EECS0HD334V | PIE |
|
|
|||||
| EECS0HD334V | PAN |
|
|
|||||
| EECS0HD334V | MATSUSHITA ELECTRONIC |
|
|
|||||
| EECS0HD334V | PAN IND |
|
|
|||||
| EECS0HD334V |
|
|
||||||
| EECS0HD334V | PANASONIC |
|
|
|||||
| IT-1189UE | 2 480 | 9.56 | ||||||
| IT-1189UE | 2 480 | 9.56 | ||||||
| IT-1189UE | RUICHI |
|
|
|||||
| PIC18F14K50-I/P | MICRO CHIP | 14 | 742.00 | |||||
| PIC18F14K50-I/P |
|
700.00 | ||||||
| PIC18F14K50-I/P | Microchip Technology |
|
|
|||||
| PIC18F14K50-I/P | ТАИЛАНД |
|
|
|||||
| PIC18F14K50-I/P | 4-7 НЕДЕЛЬ | 69 |
|
|||||
| PIC18F14K50-I/P | 20 |
|
|
|||||
| SA-10-10000 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10000 10 В | TREC |
|
|
|||
| SA-10-10000 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10000 10 В |
|
99.92 | ||||
| SA-10-10000 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10000 10 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SA-10-10000 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10000 10 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| SH006M6800B7F-1625 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 6800 мкФ 6.3 В | YAGEO |
|
|
|||
| SH006M6800B7F-1625 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 6800 мкФ 6.3 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SH006M6800B7F-1625 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 6800 мкФ 6.3 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|