|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Емкость | 470 мкФ |
| Ток утечки | 78 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.18 |
| Максимальный ток пульсаций | 0.315 А |
| Шаг выводов | 5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 8x11 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General | |
| Серия | SH |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADC10064CIWM | NSC |
|
|
|||||
| ADC10064CIWM | National Semiconductor |
|
|
|||||
| ADC10064CIWM | NATIONAL SEMICONDUCTOR | 9 |
|
|||||
| ADC10064CIWM |
|
1 872.00 | ||||||
| ADC10064CIWM | 4-7 НЕДЕЛЬ | 786 |
|
|||||
| SH016M1000A5S-1015 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
| SS016M0010B1F-0407 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
| SS016M0010B1F-0407 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10 мкФ 16 В |
|
|
||||
|
|
Д9В |
|
Диод выпрямительный малой мощности 30В, 0.02А | 2 584 | 3.70 | |||
|
|
Д9В |
|
Диод выпрямительный малой мощности 30В, 0.02А | ГАММА ЗАПОРОЖЬЕ | 972 | 4.24 | ||
|
|
Д9В |
|
Диод выпрямительный малой мощности 30В, 0.02А | 1219 |
|
|
||
|
|
Д9В |
|
Диод выпрямительный малой мощности 30В, 0.02А | 94 |
|
|
||
|
|
|
КТ315Б |
|
Транзистор кремниевый эпитаксиально-планарный структуры NPN усилительный 20В, 0.1А, ... | 1 763 | 18.90 | ||
|
|
|
КТ315Б |
|
Транзистор кремниевый эпитаксиально-планарный структуры NPN усилительный 20В, 0.1А, ... | МИНСК |
|
|