|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 100 В |
| Шаг выводов | 5 мм |
| Срок службы | 1000 Ч |
| Размер корпуса | ф 10x12 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| Non-polarized, single ended lead capacitors f | |
| Емкость | 10 мкФ |
| Серия | SN |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ECAP 220/50V 1012 SK |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220мкФ, 50В | YAGEO |
|
|
|
|
|
|
ECAP 220/50V 1012 SK |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220мкФ, 50В |
|
|
||
| ECAP 3300/50V 2230 HC |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 3300 мкФ 50 В | SAMWHA |
|
|
|||
| PZTA42T1 |
|
|
||||||
| PZTA42T1 | ON Semiconductor |
|
|
|||||
| PZTA42T1 | MOTOROLA | 462 |
|
|||||
| PZTA42T1 | ON SEMICONDUCTOR | 184 |
|
|||||
| К50-29-16-470 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 16 В |
|
131.36 | ||||
| К50-29-16-470 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 16 В | ВКЗ |
|
|
|||
|
|
ПЛК-9Э-55 |
|
Ламповая панель для вставления электровакуумных приборов в радиоэлектронной аппаратуре |
|
114.00 |