|
Версия для печати
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Импеданс | 1500 Ом |
| Максимальное омическое сопротивление | 0.1 Ом |
| Ток номинальный | 1 А |
| Напряжение номинальное DC | 50 В |
| Напряжение максимальное DC | 125 В |
| Тип монтажа | SMD |
| Размер корпуса | 5.0x5.0x4.5 мм |
| Рабочая температура | -25...85 °C |
| Common Mode Choke Coil Wire Wound Type for L | |
| Норма упаковки | 100 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9-1614882-5 |
|
TE Connectivity |
|
|
|||
| GRM188R71E105KA12D, HK КЕРАМ.ЧИП КОНД 1МКФ X7R 10% 0603 25В | MURA |
|
|
|||||
| GRM188R71E105KA12D, HK КЕРАМ.ЧИП КОНД 1МКФ X7R 10% 0603 25В | MUR |
|
|
|||||
| GRM188R71H104KA93D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | MURATA | 790 | 4.13 | |||
| GRM188R71H104KA93D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | 96 |
|
||||
| GRM188R71H104KA93D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | MURATA | 11 851 |
|
|||
| GRM188R71H104KA93D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM188R71H104KA93D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | MUR | 1 705 125 |
0.84 >500 шт. 0.28 |
|||
| GRM188R71H104KA93D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | MURA |
|
|
|||
| RC0603FR-072R1L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-072R1L |
|
|
||||||
|
|
|
WSL25128L000FEA |
|
Vishay/Dale |
|
|
||
|
|
|
WSL25128L000FEA |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
WSL25128L000FEA |
|
VISHAY | 1 103 |
|
||
|
|
|
WSL25128L000FEA |
|
|
|
|||
|
|
|
WSL25128L000FEA |
|
BC | 24 | 11.06 |