|
Версия для печати
| Производитель | TDK ELECTRONIC COMPONENTS & SYSTEMS |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 25 В |
| Тип диэлектрика | X5R |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Рабочая температура | -55...85 °C |
| General Multilayer Ceramic Chip Capacitors | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Емкость | 0.1 мкФ |
| Серия | C1608 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-3.3K 5% |
|
ЧИП — резистор | FAITHFUL LINK |
|
|
|||
| 0603-3.3K 5% |
|
ЧИП — резистор | 1 020 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
||||
| 0603-X7R-0.1UF 10% 16V |
|
Керамический многослойный конденсатор 0.1 мкФ, 16 В, 10% | MURATA |
|
|
|||
| 0603-X7R-0.1UF 10% 16V |
|
Керамический многослойный конденсатор 0.1 мкФ, 16 В, 10% |
|
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||
| 0805 24К 5% |
|
|
||||||
|
|
0805-10K 5% |
|
ЧИП — резистор 10кОм, 5%, 0805 |
|
1.60 >100 шт. 0.80 |
|||
|
|
|
CRCW06032K55FKEAHP |
|
Vishay/Dale |
|
|