|
Версия для печати
| Производитель | TDK ELECTRONIC COMPONENTS & SYSTEMS |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 6.3 В |
| Тип диэлектрика | X5R |
| Номинальное напряжение | 6.3 В |
| Рабочая температура | -55...85 °C |
| General Multilayer Ceramic Chip Capacitors | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Емкость | 4.7 мкФ |
| Серия | C1608 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CAY16-220J4LF |
|
ЧИП резисторная сборка 4х22 Ом | BOURNS | 14 076 | 1.46 | ||
|
|
CAY16-220J4LF |
|
ЧИП резисторная сборка 4х22 Ом |
|
2.00 >100 шт. 1.00 |
|||
|
|
CAY16-220J4LF |
|
ЧИП резисторная сборка 4х22 Ом | BOURNS |
|
|
||
|
|
CAY16-220J4LF |
|
ЧИП резисторная сборка 4х22 Ом | Bourns Inc |
|
|
||
| CERCAP 0.01/50V 0603 KX7R |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CERCAP 0.01/50V 0603 KX7R |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | HITACHI |
|
|
|||
| CERCAP 0.01/50V 0603 KX7R |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | HITA |
|
|
|||
| CERCAP 0.01/50V 0603 KX7R |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | SAM |
|
|
|||
| CERCAP 0.1/50V 0603 ZY5V |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CERCAP 150P/50V 0603 JNPO |
|
Керамический конденсатор 150 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
|
|
HSMC-C120 |
|
Avago Technologies US Inc |
|
|
|||
|
|
HSMC-C120 |
|
AVAGO |
|
|
|||
|
|
HSMC-C120 |
|
|
27.24 | ||||
|
|
HSMC-C120 |
|
BROADCOM |
|
|