|
Версия для печати
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Производитель | SAMSUNG ELECTRONICS |
| Допуск емкости | +80/-20% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | Y5V |
| CERCAP 0805 | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Температурный коэфициент | Y5V |
| Емкость | 0.33 мкФ |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B82477P4683M000 | EPCOS |
|
|
|||||
| B82477P4683M000 | КИТАЙ |
|
|
|||||
| B82477P4683M000 |
|
|
||||||
| B82477P4683M000 | TDK-EPC | 236 | 92.11 | |||||
| CC0603KRX7R9BB121 |
|
Керамический конденсатор 120 пФ 50 В | YAGEO | 123 377 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||
| CC0603KRX7R9BB121 |
|
Керамический конденсатор 120 пФ 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0603KRX7R9BB121 |
|
Керамический конденсатор 120 пФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0603KRX7R9BB121 |
|
Керамический конденсатор 120 пФ 50 В |
|
|
||||
| ECAPSMD 2.2/50V 0405 RV2 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2.2 мкФ 50 В | ELNA |
|
|
|||
| NP0 110PF 5% 50V | SUNTAN |
|
|
|||||
| NP0 110PF 5% 50V | КИТАЙ |
|
|
|||||
| NP0 560PF 5% 50V |
|
|
||||||
| NP0 560PF 5% 50V | SUNTAN |
|
|
|||||
| NP0 560PF 5% 50V | КИТАЙ |
|
|