|
Версия для печати
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Температурный коэфициент | C0G |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | C0G |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Tin Plated Layer | |
| Размер | 2.0x1.2x0.6 |
| Емкость | 30 пФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805JRNPO9BN150 |
|
Керамический конденсатор 15 пФ 50 В | YAGEO | 114 000 |
0.84 >500 шт. 0.28 |
|||
| CC0805JRNPO9BN150 |
|
Керамический конденсатор 15 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 |
|
4.48 | ||
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 | YAGEO | 26 455 |
0.78 >500 шт. 0.26 |
|
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 | YAGEO |
|
|
|
| CC0805JRNPO9BN510 |
|
Керамический конденсатор 51 пФ 50 В | YAGEO | 72 319 |
1.23 >500 шт. 0.41 |
|||
| CC0805JRNPO9BN510 |
|
Керамический конденсатор 51 пФ 50 В |
|
|
||||
| RC0805FR-07470KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-07470KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-07470KL | Yageo | 138 720 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-07470KL |
|
|
||||||
| ШЛЕЙФ 14 ЖИЛ /1.27MM/ |
|
67.80 | ||||||
| ШЛЕЙФ 14 ЖИЛ /1.27MM/ | КОМ |
|
|
|||||
| ШЛЕЙФ 14 ЖИЛ /1.27MM/ | CNEIEC |
|
|
|||||
| ШЛЕЙФ 14 ЖИЛ /1.27MM/ | ZHONGBO |
|
|
|||||
| ШЛЕЙФ 14 ЖИЛ /1.27MM/ | CONNFLY |
|
|