|
Конденсатор керамический |
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 3.2x1.6x1.6 |
| Емкость | 0.47 мкФ |
| Серия | CC_1206 |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
|
Керамический конденсатор 0.47 мкФ, 50 В, 125С
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7805 ISO |
|
Стабилизатор напряжения линейный, +5V 1.0A 4% 0..+125C |
|
37.32 | ||||
| 7805 ISO |
|
Стабилизатор напряжения линейный, +5V 1.0A 4% 0..+125C | КИТАЙ |
|
|
|||
| 7805 ISO |
|
Стабилизатор напряжения линейный, +5V 1.0A 4% 0..+125C | KEC |
|
|
|||
| 7805 ISO |
|
Стабилизатор напряжения линейный, +5V 1.0A 4% 0..+125C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 197 |
|
|||
| CC1206JRNPO9BN331 |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В | YAGEO | 17 252 | 1.51 | |||
| CC1206JRNPO9BN331 |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В |
|
|
||||
| RC0603FR-072KL | YAGEO | 515 312 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0603FR-072KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-072KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-072KL | YAGEO | 73 043 |
|
|||||
| RC0603FR-072KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-07240RL | YAGEO | 95 618 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-07240RL |
|
|
||||||
| ЗМП ЗАЖИМ МАЛОГАБАРИТНЫЙ |
|
|