|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Емкость | 20 пФ |
| Серия | CC_0805 |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CERCAP 100p/200V 0805 JNPO |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 200 В | YAGEO |
|
|
|||
| RC0805FR-0710RL | YAGEO | 330 412 |
0.78 >500 шт. 0.26 |
|||||
| RC0805FR-0710RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-0710RL | YAGEO |
|
|
|||||
|
|
RC0805JR-0751K |
|
Резистор SMD, 0805, 51кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0805JR-0751K |
|
Резистор SMD, 0805, 51кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO | 107 825 |
|
||
|
|
SMAJ18A | DC COMPONENTS | 16 260 | 3.59 | ||||
|
|
SMAJ18A | 20 320 | 2.52 | |||||
|
|
SMAJ18A | Bourns Inc |
|
|
||||
|
|
SMAJ18A | Littelfuse Inc |
|
|
||||
|
|
SMAJ18A | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||||
|
|
SMAJ18A | LTL | 4 | 7.50 | ||||
|
|
SMAJ18A | LITTELFUSE | 20 |
|
||||
|
|
SMAJ18A | LITTELFUSE |
|
|
||||
|
|
SMAJ18A | TSC |
|
|
||||
|
|
SMAJ18A | BRIGHTKING |
|
|
||||
|
|
SMAJ18A | JJM | 753 | 3.05 | ||||
|
|
SMAJ18A | HOTTECH | 1 440 | 3.10 | ||||
|
|
SMAJ18A | YJ | 17 120 | 2.44 | ||||
|
|
SMAJ18A | 1 |
|
|
||||
|
|
SMAJ18A | YAGEO | 4 494 | 2.10 | ||||
|
|
SMAJ18A | LITTLEFUSE | 3 520 | 6.74 | ||||
|
|
SMAJ18A | SUNTAN |
|
|
||||
|
|
SMAJ18A | SY | 2 560 | 1.98 | ||||
|
|
SMAJ18A | VISHAY | 775 | 10.60 | ||||
|
|
SMAJ18A | KEEN SIDE | 3 572 | 2.53 | ||||
|
|
SMAJ18A | 350 | 1 | 1.68 | ||||
| ШЛЕЙФ 14 ЖИЛ /1.27MM/ |
|
67.80 | ||||||
| ШЛЕЙФ 14 ЖИЛ /1.27MM/ | КОМ |
|
|
|||||
| ШЛЕЙФ 14 ЖИЛ /1.27MM/ | CNEIEC |
|
|
|||||
| ШЛЕЙФ 14 ЖИЛ /1.27MM/ | ZHONGBO |
|
|
|||||
| ШЛЕЙФ 14 ЖИЛ /1.27MM/ | CONNFLY |
|
|