|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Допуск емкости | ±0.25pF |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Емкость | 6.8 пФ |
| Серия | CC_0805 |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06035A102JAT2A |
|
Конденсатор SMD 1нФ 0603 50В NPO 5% | AVX | 15 612 | 1.39 | |||
| 06035A102JAT2A |
|
Конденсатор SMD 1нФ 0603 50В NPO 5% | AVX | 2 132 |
|
|||
| 06035A102JAT2A |
|
Конденсатор SMD 1нФ 0603 50В NPO 5% |
|
|
||||
| 06035A102JAT2A |
|
Конденсатор SMD 1нФ 0603 50В NPO 5% | AVX Corporation |
|
|
|||
| 06035A102JAT2A |
|
Конденсатор SMD 1нФ 0603 50В NPO 5% | KYOCERA-AVX |
|
|
|||
|
|
0805-NP0-2.2PF +/-0.25PF 50V |
|
Керамический конденсатор 2.2пФ, 50 В, NP0, 0805 | 64 | 1.20 | |||
| CC0805CRNPO9BN5R6 |
|
Керамический конденсатор 5.6 пФ 50 В | YAGEO | 23 283 |
1.32 >500 шт. 0.44 |
|||
| CC0805CRNPO9BN5R6 |
|
Керамический конденсатор 5.6 пФ 50 В |
|
|
||||
| CERCAP 1.5P/50V 0805 CNPO |
|
Керамический конденсатор 1.5 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| RC0805FR-0749R9L | YAGEO | 201 127 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-0749R9L |
|
1.40 | ||||||
| RC0805FR-0749R9L | YAGEO |
|
|