|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Емкость | 3300 пФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
293D106X9020B2TE3 |
|
Vishay/Sprague |
|
|
||
|
|
|
293D106X9020B2TE3 |
|
VISHAY | 35 349 | 9.98 | ||
|
|
|
293D106X9020B2TE3 |
|
|
|
|||
|
|
|
293D106X9020B2TE3 |
|
VISНAY |
|
|
||
| CC0603JRNPO9BN510 |
|
Керамический конденсатор 51 пФ 50 В | YAGEO | 14 717 | 1.03 | |||
| CC0603JRNPO9BN510 |
|
Керамический конденсатор 51 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
CC1206KKX7R9BB224 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.22 мкФ X7R (10%) 1206 | YAGEO | 53 051 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
||
|
|
CC1206KKX7R9BB224 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.22 мкФ X7R (10%) 1206 |
|
13.36 | |||
|
|
CC1206KKX7R9BB224 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.22 мкФ X7R (10%) 1206 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC1206KKX7R9BB224 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.22 мкФ X7R (10%) 1206 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
| PLD-40 (DS1021-2X20SF11-B) | CONNFLY |
|
|
|||||
| RC1206JR-07820KL | YAGEO | 76 220 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206JR-07820KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-07820KL |
|
|