|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Емкость | 820 пФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
298D475X0010M2T |
|
Vishay/Sprague |
|
|
||
|
|
|
298D475X0010M2T |
|
|
|
|||
|
|
|
298D475X0010M2T |
|
VISHAY |
|
|
||
| CC0603KRX7R7BB334 |
|
Керамический конденсатор 0.33 мкФ 16 В | YAGEO | 75 534 |
1.24 >100 шт. 0.62 |
|||
| CC0603KRX7R7BB334 |
|
Керамический конденсатор 0.33 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0603KRX7R7BB334 |
|
Керамический конденсатор 0.33 мкФ 16 В |
|
|
||||
| CC0603KRX7R7BB334 |
|
Керамический конденсатор 0.33 мкФ 16 В | YAGEO | 2 782 |
|
|||
|
|
CC0603KRX7R7BB474 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.47 мкФ, X7R, 10%, 0603, 16В | YAGEO | 434 636 |
1.32 >500 шт. 0.44 |
||
|
|
CC0603KRX7R7BB474 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.47 мкФ, X7R, 10%, 0603, 16В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0603KRX7R7BB474 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.47 мкФ, X7R, 10%, 0603, 16В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0603KRX7R7BB474 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.47 мкФ, X7R, 10%, 0603, 16В |
|
2.96 | |||
| FR4-2 0.5MM 200X300 СТЕКЛОТЕКСТОЛИТ ФОЛЬГИРОВАНЫЙ ДВУСТОРОНИЙ | KINGBOARD |
|
|
|||||
| FR4-2 1MM 200X300 СТЕКЛОТЕКСТОЛИТ ФОЛЬГИРОВАНЫЙ ДВУСТОРОНИЙ | KINGBOARD |
|
|