|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.0x0.5x0.5 |
| Емкость | 2200 пФ |
| Серия | CC_0402 |
| Корпус (размер) | 0402 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0402BRNPO9BN1R0 |
|
Керамический конденсатор 1 пФ 50 В | YAGEO | 621 993 |
0.75 >500 шт. 0.25 |
|||
| CC0402BRNPO9BN1R0 |
|
Керамический конденсатор 1 пФ 50 В | 5 404 |
|
||||
| GRM155R61E225KE11D | MUR | 14 048 | 1.86 | |||||
| GRM155R61E225KE11D |
|
|
||||||
| GRM155R61E225KE11D | MURATA |
|
|
|||||
|
|
|
LQW15ANR10J00D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
LQW15ANR10J00D |
|
MUR | 52 146 | 2.90 | ||
|
|
|
LQW15ANR10J00D |
|
|
|
|||
|
|
|
LQW15ANR10J00D |
|
MURATA | 8 160 | 4.82 | ||
|
|
|
LQW15ANR10J00D |
|
MURATA |
|
|
||
| RC0402FR-072K49L | YAGEO | 341 146 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0402FR-072K49L | YAGEO | 20 644 |
|
|||||
| RC0402FR-072K49L | PHYCOMP | 7 272 |
|
|||||
| RC0402FR-072K49L |
|
|
||||||
| RL0402FR-070R51L | YAGEO | 46 960 |
0.63 >500 шт. 0.21 |