|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.0x0.5x0.5 |
| Емкость | 75 пФ |
| Серия | CC_0402 |
| Корпус (размер) | 0402 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 270 КОМ 5% | YAEGO |
|
|
|||||
| 0805 27КОМ 0.1ВТ 5% | TAIWAN |
|
|
|||||
| 0805 27КОМ 0.1ВТ 5% | UNIOHM |
|
|
|||||
| 0805 27КОМ 0.1ВТ 5% |
|
|
||||||
|
|
0805-22K 1% |
|
ЧИП — резистор 22кОм, 1%, 0805 |
|
1.24 | |||
| CC1206KRX7R8BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 25 В | YAGEO | 93 260 |
1.28 >100 шт. 0.64 |
|||
| CC1206KRX7R8BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 25 В |
|
|
||||
| MC14069UBCP | MOTOROLA |
|
|
|||||
| MC14069UBCP | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC14069UBCP |
|
|
||||||
| MC14069UBCP | MOTOROLA |
|
|
|||||
| MC14069UBCP | ON SEMICONDUCTOR | 207 |
|
|||||
| MC14069UBCP | 1 |
|
|
|||||
| MC14069UBCP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 466 |
|