|
Версия для печати
| Производитель | HITANO INTERPRISE CORP. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 0.010 г |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 100 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| CERCAP 0805 | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Емкость | 22 пФ |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Номинальное напряжение | 100 В |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293D106X9016C2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 16 В | SPRAGUE |
|
|
|||
| 293D106X9016C2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 16 В | VISHAY | 4 544 | 14.37 | |||
| 293D106X9016C2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 16 В |
|
|
||||
| 293D106X9016C2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 16 В | Vishay/Sprague |
|
|
|||
| 293D106X9016C2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 16 В | SPRAGUE | 592 |
|
|||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт |
|
1.48 | ||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | Yageo | 903 777 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | YAGEO | 2 580 |
|
|
| RC0805FR-072KL | YAGEO | 201 124 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-072KL | YAGEO | 13 912 |
|
|||||
| RC0805FR-072KL | 4 000 |
|
||||||
| RC0805FR-075K1L | YAGEO | 265 316 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-075K1L | YAGEO | 3 636 |
|
|||||
| RC0805FR-075K1L |
|
|
||||||
| SK56B | KLS |
|
|
|||||
| SK56B | SUNTAN |
|
|
|||||
| SK56B | HOTTECH | 4 370 | 3.00 | |||||
| SK56B | ASEMI | 28 | 5.63 | |||||
| SK56B | KOME |
|
|
|||||
| SK56B | KEEN SIDE | 7 823 | 3.74 |