|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 10000 шт. |
| Вес | 0.016 г |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Допуск емкости | ±0.25pF |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Код производителя | CC0402CRNPO9BN6R8 |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.0x0.5x0.5 |
| Емкость | 6.8 пФ |
| Серия | CC_0402 |
| Корпус (размер) | 0402 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 22PF CL10C220JBNC | SAMSUNG |
|
|
|||||
| 0603 22PF CL10C220JBNC |
|
|
||||||
|
|
|
0603-4.7К 1% |
|
ЧИП - резистор 4.7кОм, 1%, 0.125Вт |
|
0.96 >500 шт. 0.32 |
||
| 0805-NP0-30PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 30 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0805-NP0-30PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 30 пФ 50 В |
|
1.92 >100 шт. 0.96 |
||||
| 1206-680 1% |
|
ЧИП — резистор | 128 |
0.84 >500 шт. 0.28 |
||||
| NP0-47PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 47 пФ 50 В | KEMET |
|
|
|||
| NP0-47PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 47 пФ 50 В | 88 | 2.16 |