|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 4000 шт. |
| Вес | 0.036 г |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Код производителя | CC0603JRNPO9BN391 |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Емкость | 390 пФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0603JRNPO9BN561 |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В | YAGEO | 219 798 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
|||
| CC0603JRNPO9BN561 |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В |
|
|
||||
| CERCAP 39P/50V 0805 JNPO |
|
Керамический конденсатор 39 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CERCAP 39P/50V 0805 JNPO |
|
Керамический конденсатор 39 пФ 50 В | HITACHI |
|
|
|||
|
|
|
HEF4069UBP |
|
ЛЭ НЕ, PDIP14 | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
HEF4069UBP |
|
ЛЭ НЕ, PDIP14 | NXP |
|
|
|
|
|
|
HEF4069UBP |
|
ЛЭ НЕ, PDIP14 | 4 | 49.14 | ||
|
|
|
HEF4069UBP |
|
ЛЭ НЕ, PDIP14 | NXP SEMIC |
|
|
|
|
|
|
HEF4069UBP |
|
ЛЭ НЕ, PDIP14 | NXP |
|
|
|
|
|
|
HEF4069UBP |
|
ЛЭ НЕ, PDIP14 | TOSHIBA |
|
|
|
|
|
|
HEF4069UBP |
|
ЛЭ НЕ, PDIP14 | NXP/NEXPERIA | 4 | 38.54 | |
|
|
|
HEF4069UBP |
|
ЛЭ НЕ, PDIP14 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 600 |
|
|
| NP0 360PF 5% 50V |
|
|
||||||
| NP0 360PF 5% 50V | KOME |
|
|
|||||
| NP0 360PF 5% 50V | SUNTAN |
|
|
|||||
| NP0 360PF 5% 50V | ГОНКОНГ |
|
|
|||||
| К78-31-1000-1000 10% |
|
Плёночный конденсатор 1000 пФ 1000 В |
|
8.40 | ||||
| К78-31-1000-1000 10% |
|
Плёночный конденсатор 1000 пФ 1000 В | КЗК |
|
|