|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 4000 шт. |
| Вес | 0.032 г |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Код производителя | CC0805JRNPO9BN240 |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Емкость | 24 пФ |
| Серия | CC_0805 |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-NP0-270PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 270 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0805-NP0-270PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 270 пФ 50 В | 40 | 1.44 | ||||
| 0805-X7R-4700PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 4700 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0805-X7R-4700PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 4700 пФ 50 В | 2 380 | 1.20 | ||||
| CF MMC-W25B-07 MULTI MEDIA CARD |
|
160.00 | ||||||
| CF MMC-W25B-07 MULTI MEDIA CARD | AUK |
|
|
|||||
| CF MMC-W25B-07 MULTI MEDIA CARD | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| CF MMC-W25B-07 MULTI MEDIA CARD | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| CF MMC07W MULTI MEDIA CARD | AUK |
|
|
|||||
| CF MMC07W MULTI MEDIA CARD |
|
|
||||||
| CF MMC07W MULTI MEDIA CARD | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| CF MMC07W MULTI MEDIA CARD | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| DM1AA-SF-PEJ[82] | HI | 8 | 283.13 | |||||
| DM1AA-SF-PEJ[82] |
|
826.00 |